Expert en agencesde voyage

Réservez vos vacances Club Med auprès de l'une des agences de voyages

Vous préférez la commodité et le bon service d'une agence de voyage ? Les partenaires suivants ont une excellente connaissance du Club Med et sont heureux de vous aider. Avec eux, vous obtenez le même prix et les mêmes avantages.

Aix-en-Provence

28, cours Mirabeau 13100 Aix en Provence
Tel : 0442915373
Email : Agence.Aix@clubmed.com

Annecy

48, rue Sommeiller 74000 Annecy
Tel : 0450453100
Email : agence.annecy@clubmed.com

Bordeaux

53, cours Clemenceau 33000 Bordeaux
Tel : 0556812830
Email : Agence.Bordeaux@clubmed.com

Boulogne

174, bd Jean Jaures 92100 Boulogne
Tel : 0141220180
Email : Agence.Boulogne@clubmed.com

Cannes

15, rue des Belges 06400 Cannes
Tel : 0493687530
Email : Agence.Cannes@clubmed.com

Clermont-Ferrand

5, place de Jaude 63000 Clermont-Ferrand
Tel : 0473171420
Email : Agence.Clermont-Ferrand@clubmed.com

Dijon

20, rue des Forges 21000 Dijon
Tel : 0380307732
Email : Agence.Dijon@clubmed.com

Grenoble

11, place Victor Hugo 38000 Grenoble
Tel : 0476460137
Email : Agence.Grenoble@clubmed.com

La Varenne

12, rue saint Hilaire 94210 La Varenne Saint Hilaire
Tel : 0145111999
Email : Agence.LaVarenne@clubmed.com

Lille

3bis rue Basse 59000 Lille
Tel : 0320553545
Email : Agence.Lille@clubmed.com

Lyon - Jacobins

Place des Jacobins 69002 Lyon
Tel : 0472410707
Email : Agence.LyonJacobin@clubmed.com

Lyon - Saxe

5, ave Mal Saxe 69006 Lyon
Tel : 0472146700
Email : Agence.LyonSaxe@clubmed.com

Marseille - Prado

493, rue Paradis 13001 Marseille
Tel : 0496203340
Email : Agence.MarseillePrado@clubmed.com

Montpellier 

13,rue Foch 34000 Montpellier
Tel : 0467660660
Email : Agence.Montpellier@clubmed.com

Mulhouse

42, rue des Boulangers 68100 Mulhouse
Tel : 0389661415
Email : Agence.Mulhouse@clubmed.com

Nantes

1, place Delorme 44000 Nantes
Tel : 0240355656
Email : Agence.Nantes@clubmed.com

Neuilly

12, place du Marché 92200 Neuilly
Tel : 0146240152
Email : Agence.Neuilly@clubmed.com

Nice

7, ave de Suède 06000 Nice
Tel : 0492144914
Email : Agence.Nice@clubmed.com

Orleans

29, Pont J. d'Arc 45000 Orléans
Tel : 0238811155
Email : Agence.Orleans@clubmed.com

Paris - Auteuil

11, rue d'Auteuil 75016 Paris
Tel : 0155744510
Email : Agence.Auteuil@clubmed.com

Paris - Bercy

40, rue F. Truffaut 75012 Paris
Tel : 0144687040
Email : Agence.Bercy@clubmed.com

Paris - Champs Elysées

125, avenue des Champs Elysées 75008 Paris
Tel : 0153750177
Email : Agence.Champs-Elysees@clubmed.com

Paris - Courcelles

109 Rue de Courcelles 75017 Paris
Tel : 01 53 75 00 88
Email : Agence.Courcelles@clubmed.com

Paris - Gobelins

19, avenue des Gobelins 75005 Paris
Tel : 01 44 24 38 38
Email : Agence.Gobelins@clubmed.com

Paris - Lecourbe

109, rue Lecourbe 75015 Paris
Tel : 01 56 56 56 80
Email : Agence.Lecourbe@clubmed.com

Paris - Opéra

18, avenue de l'Opéra 75001 Paris
Tel : 01 42 96 90 20
Email : Agence.Opera@clubmed.com

Paris - Rennes

106, rue de Rennes 75006 Paris
Tel : 01 42 22 36 96
Email : Agence.RuedeRennes@clubmed.com

Paris - Saint Paul

28, rue Saint Antoine 75004 Paris
Tel : 01 44 54 86 40
Email : Agence.SaintPaul@clubmed.com

Paris - Victor Hugo

114, avenue Victor Hugo 75116 Paris
Tel : 01 53 65 15 70
Email : Agence.VictorHugo@clubmed.com

Reims

14, cours JB Langlet 51100 Reims
Tel : 03 26 47 54 22
Email : Agence.Reims@clubmed.com

Rennes

3, rue Nationale 35000 Rennes
Tel : 02 99 79 12 12
Email : Agence.Rennes@clubmed.com

Rouen

47, rue du G. Pont face Cathédrale 76000 Rouen
Tel : 02 35 70 50 50
Email : Agence.Rouen@clubmed.com

Saint Germain en Laye

60, rue au Pain 78100 Saint Germain en Laye
Tel : 01 34 51 08 08
Email : Agence.StGermainenLaye@clubmed.com

Sceaux

31, rue Houdan 92330 Sceaux
Tel : 01 41 87 90 70
Email : Agence.Sceaux@clubmed.com

Strasbourg

26, rue du 22 Novembre 67000 Strasbourg
Tel : 03 88 15 00 88
Email : Agence.Strasbourg@clubmed.com

Toulouse

1b, rue des Lois 31000 Toulouse
Tel : 05 34 45 53 20
Email : Agence.Toulouse@clubmed.com

Tours

29, rue des Halles 37000 Tours
Tel : 02 47 20 49 50
Email : Agence.Tours@clubmed.com

Versailles

23, rue Hoche 78000 Versailles
Tel : 01 30 84 15 15
Email : Agence.Versailles@clubmed.com

APPARTEMENT-BOUTIQUE PASSY

91, avenue Paul Doumer 75016 Paris
Email : Agence.Passy@clubmed.com